10
Basada en 2 reseñas

La Boquilla

Ofreciendo vistas al jardín, el La Boquilla Apartamento se encuentra a una distancia de 2 km de la Plaza Santo Domingo en Cartagena. Este apartamento de 72 m^2 también dispone de Wi-Fi y un aparcamiento.

Este apartamento ofrece alojamiento en el barrio Laguito, a una distancia de 3 km de la Ciudad amurallada de Cartagena. El centro de la ciudad se sitúa a 5 km y el Aeropuerto Cartagena está a 10 km.

Junto con climatizador, La Boquilla Apartamento también está equipado con TV de pantalla plana con canales vía satélite para hacer tu estancia más agradable. El alojamiento cuenta con 3 dormitorios. El apartamento tiene 1 cuarto de baño.

Las instalaciones de autoservicio incluyen una cocina. Los huéspedes disfrutarán de la cocina latina en el restaurante Arepas Pues, situado a aproximadamente 5 minutos a pie.

Reservar La Boquilla Cartagena

General information

Contact information

Cr 3 #49 a 05 la boquilla Apto piso 1, Cartagena, Colombia;

Reservas de La Boquilla disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de La Boquilla no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a La Boquilla, visita la página web del hotel

La Boquilla Ubicación

 Cr 3 #49 a 05 la boquilla Apto piso 1, Cartagena, Colombia

Ofertas de La Boquilla Apartamento

10 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 2 reseñas

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wi-Fi gratis

Aire acondicionado

Servicios de La Boquilla

  • General

    Wi-Fi gratis
  • Aparcamiento
  • Servicios de la habitación

    Aire acondicionado
  • Lavadora
  • Televisor LCD

Ofertas de La Boquilla

Habitaciones